Новости
Все новости

ВНИИФТРИ отмечает 68-летие!

18 февраля 2023

   18 февраля Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений отмечает свое 68-летие.

   За годы своей деятельности институт занял одну из ключевых позиций в национальной системе обеспечения единства измерений.

        Благодаря труду таких ученых-первопроходцев, как Сергей Христианович, Сергей Пушкин, Владислав Пустовойт, Юрий Брегадзе, ВНИИФТРИ стал родоначальником многих научных школ и новых научных направлений. Новое поколение молодых талантливых ученых продолжает дело своих предшественников.

   Для развития потенциала и содействия профессиональному становлению молодежи во ВНИИФТРИ уже почти 10 лет действует Совет молодых ученых и специалистов. Он был создан с целью объединения молодых ученых и специалистов ВНИИФТРИ для совместной работы, направленной на создание новых научных разработок и внедрения результатов исследований в производство. Ведущие специалисты передают свои знания и опыт следующему поколению.

      Руководство института обеспечивает поддержку в решении профессиональных и социально-бытовых проблем молодежи. Для сотрудников выделяются места в общежитии, организованы курсы повышения квалификации, открыта возможность получения дополнительного образования за счет предприятия, организованы дополнительные выплаты и премии молодым сотрудникам за их научные достижения, а также оказывается финансовая помощь в выплатах ипотеки молодым сотрудникам, защитивших диссертации в аспирантуре и докторантуре ВНИИФТРИ.

      Слаженный, высокопрофессиональный коллектив – основной актив и движущая сила развития не только ВНИИФТРИ, но и всей метрологии. 

    Поздравляем всех сотрудников института с 68 – летием со дня основания! Благодарим Вас за ответственный и добросовестный труд!   

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!