Новости
Все новости

ВНИИФТРИ провел «День карьеры» в МИЭТ

24 октября 2022

  Московская область, 24 октября 2022г. – Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) Росстандарта традиционно приняли участие в профориентационном мероприятии «День карьеры» в Национальном исследовательском университете «Московский институт электронной техники» (МИЭТ).

  «День карьеры» в МИЭТе – регулярное мероприятие для ВНИИФТРИ. Институт тесно сотрудничает с ВУЗом как по академической линии, так и по линии трудоустройства студентов. Выпускники МИЭТа нередко становятся нашими сотрудниками после производственной и преддипломной практики. «Дни карьеры» позволяют нам познакомить учащихся с деятельностью и возможностями ВНИИФТРИ, перспективами для развития научной карьеры в стенах института»,– отмечает менеджер по персоналу ФГУП «ВНИИФТРИ» Ольга Бакунина.

 «День карьеры» в МИЭТе – ежегодное мероприятие, направленное на содействие в трудоустройстве студентов и выпускников. Каждый участник мог узнать актуальную информацию о профессиях и особенностях работы в различных сферах, познакомиться с представителями крупных компаний и научных организаций, а также найти подходящие вакансии и получить приглашение от работодателей.

  В мероприятии приняло участие более 40 компаний и более 500 студентов.

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!