Новости
Все новости

Во ВНИИФТРИ состоится научно-практическая конференция для молодых ученых, аспирантов и специалистов

20 марта 2023

Московская область, 20 марта 2023 г. – Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) Росстандарта проведет традиционную конференцию для молодых ученых, специалистов и аспирантов института «Метрология в XXI веке». Мероприятие состоится 23 марта 2023 года. Участие в конференции примут более 70 молодых сотрудников института.

 «Работа с молодежью – важнейший фактор развития науки в целом и метрологии в частности. Во ВНИИФТРИ давно сложилась традиция поощрения научных интересов молодых ученых и специалистов. Широкие возможности для исследовательской и конструкторской деятельности, развития собственных научных теорий, наставничество старших научных сотрудников открывают для нашей молодежи пути к продвижению как по карьерной лестнице, так и в научном сообществе. Конференция «Метрология в XXI веке» – одна из форм поддержки талантливой молодежи института», – отмечает главный научный сотрудник ФГУП «ВНИИФТРИ» Михаил Балаханов.

 Конференция молодых ученых, специалистов и аспирантов «Метрология в XXI веке» является ежегодным мероприятием и проходит во ВНИИФТРИ с 2012 года.

 Во время работы конференции молодые ученые и специалисты института представят результаты своих исследований, за прошедший год в таких областях, как координатно-временные и гравиметрические измерения, измерения времени и частоты, метрология физико-химических измерений, метрология ионизирующих излучений, метрология в радиоэлектронике и др.

 Наиболее отличившиеся доклады будут представлены на конкурс научных работ на соискание премии имени С.А. Христиановича.

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!