Новости
Все новости

ВНИИФТРИ примет участие в 19-й Международной выставке «Аналитика-Экспо» – 2021

01 апреля 2021

Московская область 01 апреля 2020 г. – Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ФГУП «ВНИИФТРИ») представит свою продукцию в области метрологии физико-химических измерений на 19-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»-2021.

«ВНИИФТРИ является одним из лидеров обеспечения физико-химических измерений в России и постоянным участником выставки «АналитикаЭкспо». Представляемая нашими специалистами продукция по своим показателям находится на уровне зарубежных аналогов при более доступной цене, и пользуется широким спросом не только на отечественном, но и на международном рынке. Участие в выставке «Аналитика» позволяет нам держать руку на пульсе новых тенденций и поддерживать интерес потребителей к нашей продукции», – отметил начальник научно-исследовательского отделения физико-химических измерений Владимир Добровольский.

На выставочном стенде ВНИИФТРИ посетители выставки смогут ознакомиться как с традиционно экспонируемой продукцией, так и с новинками. В частности, будут представлены новые стандартные образцы (СО) состава водного раствора кадмия, кобальты, лития, свинца, бария и цинка, а также мультиэлементный СО, позволяющий единовременно обнаружить эти элементы в исследуемых образцах веществ и стандартные образцы состава растворов глюкозы и глюкозы в сухом молоке. Среди традиционно представляемых экспонатов ¬ буферные растворы pH 2го разряда, система контроля параметров чистого помещения, система массовой концентрации аэрозольных частиц и др.

«Аналитика Экспо» — выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии. Ежегодно мероприятие посещают более 6 тысяч руководителей научно-исследовательских и производственных лабораторий из различных отраслей экономики. В 2021 году мероприятие состоится 13-16 апреля в Международном выставочном центре «КрокусЭкспо».

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!